РАЗЪЯСНЕНИЕ ПОСЛАНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН, ОСНОВАТЕЛЯ МИРА И НАЦИОНАЛЬНОГО ЕДИНСТВА-ЛИДЕРА НАЦИИ УВАЖАЕМОГО ЭМОМАЛИ РАХМОНА МАДЖЛИСИ ОЛИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН И ПРОВЕДЕНИЕ ИТОГОВЫХ ЗАСЕДАНИЙ В НАЧАЛЬНЫХ”АНТИМОНОПОЛЬНЫХ” ОРГАНИЗАЦИЯХ
26 января текущего года в первичной “антимонопольной” организации с участием Каримзода Нилуфара – Председателя Исполнительного комитета НДТ в Шохмансурском районе, Муминзода Абдулмаджида-председателя первичной “антимонопольной” организации членов и сторонников НДТ в первоначальной организации состоялось партийное собрание по итогам деятельности в 2022 году. В докладе председателя организации было отмечено, что в течение года члены партии внесли свой вклад в реализацию программных целей ГЧП, укрепление гуманной политики председателя партии уважаемого Эмомали Рахмона, укрепление государственной независимости, самопознания, целостности земли.
В течение года с участием известных ученых, экспертов и ученых страны проводились политические часы.
Также были обсуждены внутрифирменные вопросы: регулирование движения членов партии, пользователя и делопроизводство, утверждение плана работы, проведение политических часов и т.д., и отчет был оценен удовлетворительно.
Затем содержание Послания Президента страны Маджлиси Оли было объяснено магистром Национального университета Таджикистана Махмудовым Изатулло, кандидатом юридических наук, и каждый пункт сообщения был объяснен отдельно. Было подчеркнуто, что реализация Послания Главы государства в качестве комплексной программы или прогноза годичного развития страны является миссией похоти и профессиональной ответственности каждого работника.


В дальнейшем председатель Исполнительного комитета НДТ в районе Шохмансур Каримзода Нилуфар-выступил с речью о пропаганде и укреплении национальной идеологии в обществе и в институте молодого поколения, защите национальной идеологии, предупреждении пристрастия к чужой культуре и подрывной идеологии, нежелательных социальных явлениях, защите национальных интересов, защите безопасности и суббот сартосарности в стране, повышении политической воли народа. Было подчеркнуто, что с целью обеспечения национальной безопасности, мира и стабильности общества НДПТ борется против всех видов нежелательных явлений, экстремизма, терроризма, проникновения подрывной идеологии, различных течений и тенденций и вносит свой вклад в укрепление основ национальной государственности.

В завершение ряд активистов были награждены Почетными грамотами и благодарностями исполнительного комитета НДПТ в Шохмансурском районе.

By ams.tj

Добавить комментарий